深圳奔跑者马拉松俱乐部

 找回密码
 加入我们

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 3944|回复: 1

南山区第四届全民健身运动会长跑比赛日程、分组名单

[复制链接]

460

主题

1

好友

1万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

发表于 2014-10-22 21:38:58 |显示全部楼层
(注:若有疑问,请电话联系:26665001)

一、南山区第四届全民健身运动会长跑比赛日程表如下。
南山区第四届全民健身运动会长跑比赛日程表
日期
时间
项目
参赛人数
检录时间
比赛时间
关门时间
2014年11月9日
8:00
男女甲组10公里
71人(男59女12)
8:00
8:15
9:25
9:15
男女乙组5公里
86人(男73女13)
9:15
9:30
10:05
9:50
男女丙组3公里
27人(男21女6)
9:50
10:05
10:30
10:50
男女10公里接力
12支接力队36人
10:50
11:10
12:00

南山区第四届全民健身运动会长跑比赛颁奖时间
2014年11月9日
10:30
项目
开始时间
结束
男女甲组10公里
10:30
10:40
男女乙组5公里
10:40
10:50
男女丙组3公里
12:00
12:10
男女10公里接力
12:10
12:20


二、南山区第四届全民健身运动会长跑比赛分组名单如下。
组队类别
单位团体名称
参加项目
姓 名
性 别
组别
参赛号码
团体
CMBRun
10公里
陈庆华
甲组
A101
团体
CMBRun
10公里
官建辉
甲组
A102
团体
CMBRun
10公里
纪曾文
甲组
A103
团体
CMBRun
10公里
梁栋
甲组
A104
团体
CMBRun
10公里
刘俊金
甲组
A105
团体
CMBRun
10公里
刘洋
甲组
A106
团体
CMBRun
10公里
罗文明
甲组
A107
团体
CMBRun
10公里
聂亮
甲组
A108
团体
CMBRun
10公里
邱景亮
甲组
A109
团体
CMBRun
10公里
王鑫
甲组
A110
团体
CMBRun
10公里
杨宝
甲组
A111
团体
CMBRun
10公里
张新锋
甲组
A112
团体
CMBRun
10公里
张耀杰
甲组
A113
团体
CMBRun
10公里
张志杰
甲组
A114
团体
南航公司
10公里
何凌云
甲组
A115
团体
南航公司
10公里
李洋
甲组
A116
团体
南航公司
10公里
张洋深
甲组
A117
团体
南航公司
10公里
赵卓
甲组
A118
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里
曾宇典
甲组
A119
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里
郭凯
甲组
A120
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里
张汉城
甲组
A121
团体
深圳市清华苑建筑设计有限公司
10公里
邓永龙
甲组
A122
团体
深圳市清华苑建筑设计有限公司
10公里
魏星
甲组
A123
团体
邂逅桃花源
10公里
李强
甲组
A124
团体
邂逅桃花源
10公里
孙志强
甲组
A125
个人
10公里
蔡汉贵
甲组
A126
个人
10公里
蔡淼鑫
甲组
A127
个人
10公里
曹红亮
甲组
A128
个人
10公里
曾祥训
甲组
A129
个人
10公里
樊兴
甲组
A130
个人
10公里
方乐
甲组
A131
个人
10公里
付维强
甲组
A132
个人
10公里
黄山石
甲组
A133
个人
10公里
吉鹏飞
甲组
A134
个人
10公里
李超
甲组
A135
个人
10公里
李建
甲组
A136
个人
10公里
李俊
甲组
A137
个人
10公里
李强
甲组
A138
个人
10公里
刘照迎
甲组
A139
个人
10公里
马水旺
甲组
A140
个人
10公里
南永红
甲组
A141
个人
10公里
庞孝礼
甲组
A142
个人
10公里
阮泽鑫
甲组
A143
个人
10公里
宋旭胜
甲组
A144
个人
10公里
王秋霖
甲组
A145
个人
10公里
魏铭
甲组
A146
个人
10公里
温志朋
甲组
A147
个人
10公里
吴云昌
甲组
A148
个人
10公里
夏裕登
甲组
A149
个人
10公里
徐军军
甲组
A150
个人
10公里
姚纪东
甲组
A151
个人
10公里
叶俊楚
甲组
A152
个人
10公里
张冯
甲组
A153
个人
10公里
张世超
甲组
A154
个人
10公里
张云尚
甲组
A155
个人
10公里
赵城坤
甲组
A156
个人
10公里
赵慧
甲组
A157
个人
10公里
周玲红
甲组
A158
个人
10公里
左杰
甲组
A159
团体
CMBRun
10公里
鲍姝睿
甲组
A201
团体
CMBRun
10公里
贺幸
甲组
A202
团体
南航公司
10公里
白茹
甲组
A203
团体
南航公司
10公里
邹书琴
甲组
A204
团体
南航公司
10公里
邹思远
甲组
A205
团体
邂逅桃花源
10公里
孙琪
甲组
A206
个人
10公里
李翠欣
甲组
A207
个人
10公里
刘佳佳
甲组
A208
个人
10公里
唐杨英
甲组
A209
个人
10公里
吴菁菁
甲组
A210
个人
10公里
尹小忙
甲组
A211
个人
10公里
朱润晟
甲组
A212


组队类别
单位团体名称
参加项目
姓 名
性 别
组别
参赛号码
团体
CMBRun
5公里
林金标
乙组
B301
团体
CMBRun
5公里
陈周益
乙组
B302
团体
CMBRun
5公里
杨诗友
乙组
B303
团体
峰雨阿甘
5公里
陈海敏
乙组
B304
团体
南航公司
5公里
何恒军
乙组
B305
团体
南航公司
5公里
孙纪勋
乙组
B306
团体
南航公司
5公里
王贝
乙组
B307
团体
南航公司
5公里
孙大兵
乙组
B308
团体
南航公司
5公里
袁海河
乙组
B309
团体
南航公司
5公里
王善添
乙组
B310
团体
南航公司
5公里
葛海洋
乙组
B311
团体
南航公司
5公里
张小伟
乙组
B312
团体
南山区卫生和计划生育局
5公里
陈志友
乙组
B313
团体
南山区卫生和计划生育局
5公里
孙晓龙
乙组
B314
团体
南山区卫生和计划生育局
5公里
陈晓东
乙组
B315
团体
南山区卫生和计划生育局
5公里
王宁禄
乙组
B316
个人
5公里
郑朋举
乙组
B317
个人
5公里
苟如吉
乙组
B318
个人
5公里
张连敏
乙组
B319
个人
5公里
邵育峰
乙组
B320
个人
5公里
朱小广
乙组
B321
个人
5公里
王国兴
乙组
B322
个人
5公里
王家定
乙组
B323
个人
5公里
费应中
乙组
B324
个人
5公里
唐红军
乙组
B325
个人
5公里
张小军
乙组
B326
个人
5公里
褚夫军
乙组
B327
个人
5公里
黄汉波
乙组
B328
个人
5公里
曾玉宏
乙组
B329
个人
5公里
胡俊
乙组
B330
个人
5公里
郑邦曜
乙组
B331
个人
5公里
徐建勋
乙组
B332
个人
5公里
李雁山
乙组
B333
个人
5公里
张小军
乙组
B334
个人
5公里
曾提波
乙组
B335
个人
5公里
李群强
乙组
B336
个人
5公里
蒋小三
乙组
B337
个人
5公里
吴鹏
乙组
B338
个人
5公里
苏生
乙组
B339
个人
5公里
张增强
乙组
B340
个人
5公里
李晓军
乙组
B341
个人
5公里
黄卫华
乙组
B342
个人
5公里
王运宾
乙组
B343
个人
5公里
林俊伟
乙组
B344
个人
5公里
何劲竹
乙组
B345
个人
5公里
樊帆
乙组
B346
个人
5公里
余志根
乙组
B347
个人
5公里
李瑗瑗
乙组
B348
个人
5公里
程洪钦
乙组
B349
个人
5公里
陈书照
乙组
B350
个人
5公里
张小伟
乙组
B351
个人
5公里
毛景国
乙组
B352
个人
5公里
徐建华
乙组
B353
个人
5公里
王刚
乙组
B354
个人
5公里
陈春华
乙组
B355
个人
5公里
谢洵
乙组
B356
个人
5公里
文海廷
乙组
B357
个人
5公里
秦延忠
乙组
B358
个人
5公里
蔡瑞技
乙组
B359
个人
5公里
庄丹阳
乙组
B360
个人
5公里
黄岸国
乙组
B361
个人
5公里
黄维
乙组
B362
个人
5公里
欧阳辉勇
乙组
B363
个人
5公里
秦决义
乙组
B364
个人
5公里
曹博龙
乙组
B365
个人
5公里
孟祥印
乙组
B366
个人
5公里
曾重江
乙组
B367
个人
5公里
谢绍军
乙组
B368
个人
5公里
邓百明
乙组
B369
个人
5公里
刘于绿
乙组
B370
个人
5公里
胡小荣
乙组
B371
个人
5公里
叶瑞称
乙组
B372
个人
5公里
黄毅华
乙组
B373
团体
南山区卫生和计划生育局
5公里
李亦卉
乙组
B401
团体
邂逅桃花源
5公里
曹霞
乙组
B402
团体
邂逅桃花源
5公里
李素兰
乙组
B403
团体
5公里
李素梅
乙组
B404
个人
5公里
朱妙卿
乙组
B405
个人
5公里
戴敏
乙组
B406
个人
5公里
邹虹
乙组
B407
个人
5公里
梁碧莲
乙组
B408
个人
5公里
麦明智
乙组
B409
个人
5公里
刘嘉琪
乙组
B410
个人
5公里
陈秀玲
乙组
B411
个人
5公里
邓永东
乙组
B412
团体
5公里
黄瑞霞
乙组
B413



组队类别
单位团体名称
参加项目
姓 名
性 别
组别
参赛号码
团体
南航公司
3公里
唐晓勇
丙组
C501
团体
南航公司
3公里
王振豫
丙组
C502
团体
南山区卫生和计划生育局
3公里
罗群光
丙组
C503
个人
3公里
朱金
丙组
C504
个人
3公里
王小平
丙组
C505
个人
3公里
周天学
丙组
C506
个人
3公里
魏湘桂
丙组
C507
个人
3公里
邵建章
丙组
C508
个人
3公里
杨俊峰
丙组
C509
个人
3公里
陈玮
丙组
C510
个人
3公里
庄旭红
丙组
C511
个人
3公里
苏广利
丙组
C512
个人
3公里
张恒宝
丙组
C513
个人
3公里
顺风
丙组
C514
个人
3公里
邹建国
丙组
C515
个人
3公里
许连才
丙组
C516
个人
3公里
赵志刚
丙组
C517
个人
3公里
张学和
丙组
C518
个人
3公里
李松
丙组
C519
个人
3公里
严涛
丙组
C520
个人
3公里
凌志文
丙组
C521
团体
南山区卫生和计划生育局
3公里
梁池莲
丙组
C601
团体
南山区卫生和计划生育局
3公里
郭秀菊
丙组
C602
团体
深圳市清华苑建筑设计有限公司
3公里
石红
丙组
C603
个人
3公里
吴文清
丙组
C604
个人
3公里
谢文静
丙组
C605
个人
3公里
梁广英
丙组
C606


组队类别
单位团体名称
参加项目
姓 名
性 别
组别
参赛号码
团体
峰雨阿甘
10公里接力
李华福

D001-1
团体
峰雨阿甘
10公里接力
陈海敏

D001-2
团体
峰雨阿甘
10公里接力
赵慧

D001-3
团体
环球数码队
10公里接力
秦延忠

D002-1
团体
环球数码队
10公里接力
马水旺

D002-2
团体
环球数码队
10公里接力
许连才

D002-3
团体
南航公司
10公里接力
孙纪勋

D003-1
团体
南航公司
10公里接力
张洋深

D003-2
团体
南航公司
10公里接力
王振豫

D003-4
团体
南航公司
10公里接力
唐晓勇

D004-1
团体
南航公司
10公里接力
李洋

D004-2
团体
南航公司
10公里接力
何凌云

D004-3
团体
10公里接力
许丽萍

D005-1
团体
10公里接力
孙黎

D005-2
团体
10公里接力
刁禄会

D005-3
团体
邂逅桃花源
10公里接力
陈凯

D006-1
团体
邂逅桃花源
10公里接力
周师安

D006-2
团体
邂逅桃花源
10公里接力
瞿鹏

D006-3
团体
邂逅桃花源
10公里接力
李耀钧

D007-1
团体
邂逅桃花源
10公里接力
陈高平

D007-2
团体
邂逅桃花源
10公里接力
龙坤生

D007-3
团体
深圳奔跑者俱乐部
10公里接力
黄箫

D008-1
团体
深圳奔跑者俱乐部
10公里接力
杨申庚

D008-2
团体
深圳奔跑者俱乐部
10公里接力
倪亚军

D008-3
团体
园博园队
10公里接力
郭强

D009-1
团体
园博园队
10公里接力
肖昌有

D009-2
团体
园博园队
10公里接力
罗彦成

D009-3
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里接力
张汉城

D010-1
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里接力
陈晓东

D010-2
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里接力
褚锋

D010-3
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里接力
王宁禄

D011-1
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里接力
曾宇典

D011-2
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里接力
黄镜飞

D011-3
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里接力
黄中丽

D012-1
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里接力
黄小兰

D012-2
团体
南山区卫生和计划生育局
10公里接力
李桂炼

D012-3
  
回复

使用道具 举报

460

主题

1

好友

1万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

发表于 2014-10-22 21:39:50 |显示全部楼层
留空       
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入我们

Archiver|手机版|深圳奔跑者马拉松俱乐部 ( 粤ICP备15076895-1

GMT+8, 2017-1-16 18:52 , Processed in 0.236911 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部